Прищепка деревянная, маленькая. Для открыток, поделок, топеров на торт, оформления фотозоны, праздничного стола, коктейлей.
Размер 3х7х25 мм.
Продается от одной штуки.
Предоплата на карту.
Пересылка укрпочтой, новой почтой за счет покупателя.
Clothespin wooden, small. For postcards, crafts, cake toppers, photo zone decoration, festive table, cocktails.
Size 3x7x25 mm.
Sold from one piece.
Card prepayment.
Sending by ukrposhta, new mail at the expense of the buyer.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Рукоделие |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дерево |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Размеры | |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Высота | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1,50 ₴

