Подвеска металлическая для изготовления сережек, браслетов; декора игрушек, открыток, альбомов; оформления упаковки.
Цвет: античное серебро. Размер 3х11х14 мм.
Предоплата на карту.
Пересылка за счет покупателя укрпочтой, новой почтой.
Metal pendant for making earrings, bracelets; decoration of toys, postcards, albums; packaging design.
Color: antique silver. Size 3x11x14 mm.
Card prepayment.
Shipment at the expense of the buyer by ukrposhta, new mail.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 11 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 3 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Тип | Подвеска |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Серебристый |
| Количество отверстий | 1 |
| Форма отверстия | Круглая |
| Особенность материала | Непрозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 5,70 ₴

