Бусина акриловая. Для создания бус, колье, браслета, сережек, украшения одежды, поделок и прочего рукоделия.
Размер бусины 10х10х10 мм. Отверстие наискосок, из угла в угол.
Продаем от одной штуки.
Предоплата на карту.
Пересылка укрпочтой, Новой почтой за счет покупателя.
Acrylic bead. To create a bead, necklace, bracelet, earrings, jewelry, crafts and other needlework.
The size of the bead is 10x10x10 mm. Hole obliquely, from corner to corner.
We sell from one piece.
Prepayment to the card.
Forwarding by ukrposhta, New mail at the expense of the buyer.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 10 мм |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Основные | |
| Форма отверстия | Круглая |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Акрил |
| Тип | Бусины |
| Форма | Куб |
| Количество отверстий | 1 |
| Цвет | Салатовый |
Информация для заказа
- Цена: 3,60 ₴

