Стопор пластиковый для шнура до 4 мм
Цвет: серо-голубой. Размер 9х21х25 мм.
Предоплата на карту.
Пересылка за счет покупателя укрпочтой, новой почтой.
Plastic cord stopper for cords up to 4 mm.
Color: gray-blue. Dimensions: 9 x 21 x 25 mm.
Prepayment by card.
Shipping by Ukrposhta or Nova Poshta at the buyer's expense.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип | Блочки |
| Применение | Для одежды |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Количество отверстий | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | Dimensions |
| Размеры | |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Высота | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 ₴

