Подвеска металлическая для изготовления сережек, браслетов; декора игрушек, открыток, альбомов; оформления упаковки.
Цвет темное золото. Размер 3х12х14 мм.
Оплата на карту.
Пересылка за счет покупателя укрпочтой, новой почтой.
Metal pendant for making earrings, bracelets, toys, greeting cards, and albums; and packaging.
Color: dark gold. Dimensions: 3x12x14 mm.
Payment by card.
Shipping by Ukrposhta or Nova Poshta at the buyer's expense.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подвеска |
| Форма отверстия | Круглая |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Металл |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Количество отверстий | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | Dimensions |
| Размеры | |
| Длина | 3 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 14 мм |
| Вес | 2 г |
Информация для заказа
- Цена: 9 ₴

