Подвеска металлическая для браслетов, сережек, кукол, кулонов, украшения подарков, скрапбукинга.
Цвет: стальной.
Размер 4х24х27 мм
Оплата на карту.
Пересылка укрпочтой, новой почтой за счет покупателя.
Metal pendant for bracelets, earrings, dolls, pendants, gift embellishments, and scrapbooking.
Color: steel.
Size: 4x24x27 mm.
Payment by card.
Shipping by Ukrposhta or Nova Poshta at the buyer's expense.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подвеска |
| Форма отверстия | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Количество отверстий | 1 |
| Размеры | |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 4 мм |
| Вес | 2 г |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴

