Пластиковая вырубка для работы с тестом, мастикой, шоколадом.
Размер 67х72 мм
Оплата на карту.
Пересылка укрпочтой, новой почтой за счет покупателя
Plastic cutter for working with dough, fondant, and chocolate.
Size: 67х72 mm
Payment by card.
Shipping via Ukrposhta or Nova Poshta at the buyer's expense.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Форма для сладостей |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 67 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 20 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Фигурная |
Информация для заказа
- Цена: 39 ₴

