Пластиковая вырубка для работы с тестом, мастикой, шоколадом.
Размер 120х140 мм
Оплата на карту.
Пересылка укрпочтой, новой почтой за счет покупателя
Plastic cutter for working with dough, fondant, and chocolate.
Size: 120х140 mm
Payment by card.
Shipping via Ukrposhta or Nova Poshta at the buyer's expense.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Форма для сладостей |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 12 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Фигурная |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴

