Подвеска металлическая для изготовления сережек, браслетов; декора игрушек, открыток, альбомов; оформления упаковки.
Выбрать цвет в меню "Разные цвета"
Размер 1х3х21 мм.
Продаем от одной штуки.
Предоплата на карту.
Пересылка за счет покупателя укрпочтой, Новой почтой.
Metal pendant for making earrings, bracelets, toys, postcards, and albums; packaging.
Select a color from the "Assorted Colors" menu.
Size: 1х3х21 mm.
Sold in quantities of one piece.
Advance payment by card.
Shipping by Ukrposhta or Nova Poshta at the buyer's expense.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Рукоделие |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Металл |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Количество отверстий | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Размер | Мелкий |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Высота | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2,40 ₴

