Декор металлический. Для создания оригинальных украшений; для украшения подарков; для игрушек и кукол.
Размер 4х48х63 мм
Оплата на карту.
Пересылка укрпочтой, новой почтой за счет покупателя.
The decor is metallic. To create original jewelry; to decorate gifts; for toys and dolls.
Size 4х48х63 mm
Card payment.
Sending by ukrposhta, new mail at the expense of the buyer.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип | Подвеска |
| Применение | Для одежды |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Металл |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Пол | Женский |
| Размеры | |
| Размер | Крупный |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 4 мм |
| Вес | 27 г |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴/пара

