Бусина акриловая для декорирования, бантиков, поделок.
Набор 12 штук, 4х8х11 мм
Предоплата на карту.
Пересылка укрпочтой, новой почтой за счет покупателя.
Acrylic bead for decoration, bows, crafts.
Set of 12 pieces, 4х8х11 mm
Prepayment by card.
Shipping by Ukrposhta, new mail at the buyer's expense.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бусины |
| Применение | Рукоделие |
| Форма | Фигурная |
| Форма отверстия | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Акрил |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Количество отверстий | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Размеры | |
| Размер | Мелкий |
| Длина | 8 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴/упаковка

