Акриловая бусинка для декорирования, бантиков, поделок.
Набор 6 штук, 4х10х12 мм
Предоплата на карту.
Пересылка укрпочтой, новой почтой за счет покупателя.
Acrylic bead for decoration, bows, crafts.
Set of 6 pieces, 4х10х12 mm
Prepayment by card.
Shipping by Ukrposhta, new mail at the buyer's expense.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бусины |
| Применение | Рукоделие |
| Форма | Фигурная |
| Форма отверстия | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Акрил |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Количество отверстий | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Размеры | |
| Размер | Мелкий |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 ₴/упаковка

