Акриловая бусинка для декорирования, бантиков, поделок.
Набор 36 штук, 6х6х6 мм
Предоплата на карту.
Пересылка укрпочтой, новой почтой за счет покупателя.
Acrylic bead for decoration, bows, crafts.
Set of 36 pieces, 6х6х6 mm
Prepayment by card.
Shipping by Ukrposhta, new mail at the buyer's expense.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бусины |
| Применение | Рукоделие |
| Форма | Куб |
| Форма отверстия | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Акрил |
| Особенность материала | Полупрозрачный |
| Количество отверстий | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Количество в упаковке | 36 шт |
| Размеры | |
| Размер | Мелкий |
| Длина | 6 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Высота | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 ₴/упаковка

