Акриловая бусинка для декорирования, бантиков, поделок.
Набор 81 штук, 5х5х5 мм
Предоплата на карту.
Пересылка укрпочтой, новой почтой за счет покупателя.
Acrylic bead for decoration, bows, crafts.
Set of 81 pieces, 5х5х5 mm
Prepayment by card.
Shipping by Ukrposhta, new mail at the buyer's expense.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бусины |
| Применение | Рукоделие |
| Форма | Куб |
| Форма отверстия | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Акрил |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Количество отверстий | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Количество в упаковке | 81 шт |
| Размеры | |
| Размер | Мелкий |
| Длина | 5 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴/упаковка

