Бусина акриловая. Для создания бус, колье, браслета, сережек, украшения одежды, поделок и прочего рукоделия.
Размер бусины 4х7х7 мм.
Выбрать цвет в меню "Разные цвета"
Продаем от одной штуки.
Оплата на карту.
Пересылка укрпочтой, новой почтой за счет покупателя.
Acrylic bead. For creating necklaces, bracelets, earrings, clothing embellishments, crafts, and other handicrafts.
Bead size: 4х7х7 mm.
Select a color from the "Assorted Colors" menu.
We sell from one piece.
Payment by card.
Shipping by Ukrposhta or Nova Poshta at the buyer's expense.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бусины |
| Применение | Рукоделие |
| Форма | Фигурная |
| Форма отверстия | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Акрил |
| Количество отверстий | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Размер | Мелкий |
| Длина | 7 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Высота | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1,80 ₴

