Пряжка для одежды, сумок.
Размер 13х22 мм.
Предоплата на карту.
Пересылка укрпочтой, новой почтой за счет покупателя.
Buckle for clothing and bags.
Size: 13х22 mm.
Prepayment by card.
Shipping by Ukrposhta or Nova Poshta at the buyer's expense.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Пряжка |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Металл |
| Цвет | Красный |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Для стропы шириной (мм) | 7 мм |
| Размеры | |
| Длина | 13 мм |
| Ширина | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴/пара

