Бусина пластиковая. Для создания бус, колье, браслета, сережек, украшения одежды, поделок и прочего рукоделия.
Размер бусины 4х7х14 мм.
Выбрать цвет в меню "Разные цвета"
Продаем от одной штуки.
Предоплата на карту.
Пересылка укрпочтой, новой почтой за счет покупателя.
Plastic bead. To create beads, necklaces, bracelets, earrings, clothing decorations, crafts and handicrafts. Bead size 4х7х14 mm. Select a color from the "Different Colors" menu We sell one piece. Card prepayment. Sending by ukrposhta, new mail at the expense of the buyer.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип | Бусины |
| Применение | Рукоделие |
| Форма | Фигурная |
| Форма отверстия | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Количество отверстий | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Высота | 4 мм |
| Вес | 1 г |
Информация для заказа
- Цена: 1,80 ₴

