Молд силиконовый. Для создания игрушек из ваты, керамики, пластики. Для кондитерских изделий из зефира, шоколада, мастики.
Силикон пищевой.
Размер молда 93х101 мм. Размер лица 37х39 мм
Оплата на карту.
Пересылка укрпочтой, новой почтой за счет покупателя
Silicone mold. For creating toys from cotton wool, ceramics, and plastic. For confectionery products made from marshmallows, chocolate, and fondant.
Food-grade silicone.
Mold size: 93x101 mm. Face size: 37x39 mm.
Payment by card.
Shipping via Ukrposhta or Nova Poshta at the buyer's expense.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Форма для сладостей |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Длина | 93 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Высота | 23 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 711 ₴



