Подвеска металлическая для изготовления сережек, браслетов; декора игрушек, открыток, альбомов; оформления упаковки.
Размер:14х21х35 мм.
Продаем от одной штуки.
Предоплата на карту.
Пересылка за счет покупателя укрпочтой, новой почтой.
Metal pendant for making earrings, bracelets; decoration of toys, cards, albums; packaging design.
Size:14х21х35 mm.
We sell from one piece.
Prepayment by card.
Shipping at the buyer's expense by Ukrposhta, new mail.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подвеска |
| Применение | Рукоделие |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Бронзовый |
| Материал | Металл |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 2 г |
Информация для заказа
- Цена: 55,20 ₴

