Кольцо из пенопласта. Для поделок, свит-дизайна, кукол, фоамирана, флористики.
Размер 40х270х270 мм
Оплата на карту
Пересылка укрпочтой, новой почтой за счет покупателя.
Ring made of foam plastic. For crafts, sweet design, dolls, foamiran, floristry.
Size 40х270х270 mm
Payment by card
Shipment by Ukrposhta, Nova Poshta at the buyer's expense.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тематика заготовки | Основы для создания композиций |
| Назначение | Для декора |
| Материал | Пенопласт |
| Ширина | 27 см |
| Длина | 27 см |
| Высота | 4 см |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 124,20 ₴


