Сердце пенопластовое. Для поделок, свит-дизайна, кукол, фоамирана, флористики.
Размер 20х45х46 мм
Оплата на карту.
Пересылка укрпочтой, новой почтой за счет покупателя.
Foam heart. For crafts, sweet design, dolls, foamiran, floristry.
Size 20x45x46 mm
Payment by card.
Shipment by Ukrposhta, Nova Poshta at the buyer's expense.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тематика заготовки | Сердца |
| Назначение | Для декора |
| Материал | Пенопласт |
| Ширина | 4.5 см |
| Длина | 4.6 см |
| Высота | 2.2 см |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 9,60 ₴

