Подвеска металлическая для изготовления сережек, браслетов; декора игрушек, открыток, альбомов; оформления упаковки.
Коньки 3D. Цвет: античное серебро. Размер 11х13х4 мм.
Оплата на карту.
Пересылка за счет покупателя укрпочтой, новой почтой.
Metal pendant for making earrings, bracelets; decoration of toys, postcards, albums; packaging design.
Skates 3D. Color: antique silver. Size 11x13x4 mm.
Card payment.
Shipment at the expense of the buyer by ukrposhta, new mail.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подвеска |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Металл |
| Количество отверстий | 1 |
| Форма отверстия | Круглая |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Размеры | |
| Вес | 3 г |
| Длина | 11 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7,80 ₴

