Подвеска металлическая для изготовления сережек, браслетов; декора игрушек, открыток, альбомов; оформления упаковки.
Слон 3D. Цвет: античное серебро. Размер 7х24х15 мм.
Пересылка за счет покупателя укрпочтой, Новой почтой.
Metal pendant for making earrings, bracelets; decor for toys, postcards, albums; packaging design.
Elephant 3D. Color: antique silver. Size 7x24x15 mm.
Transfer at the expense of the buyer by Ukrposhta, New mail.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подвеска |
| Материал | Металл |
| Количество отверстий | 2 |
| Форма отверстия | Круглая |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Применение | Для бижутерии |
| Цвет | Серебристый |
| Размеры | |
| Вес | 5 г |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Высота | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴

