Подвеска металлическая для изготовления сережек, браслетов; декора игрушек, открыток, альбомов; оформления упаковки.
Шезлонг с зонтом 3D. Цвет: античное серебро.
Размер 4х12х19 мм.
Цена за одну штуку.
Пересылка за счет покупателя укрпочтой, новой почтой.
Metal pendant for making earrings, bracelets; decor for toys, postcards, albums; packaging design.
Chaise lounge with umbrella 3D. Color: antique silver.
Size 4x12x19 mm.
Price for one piece.
Transfer at the buyer's expense by ukrpochta, new mail.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подвеска |
| Материал | Металл |
| Количество отверстий | 1 |
| Форма отверстия | Круглая |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Форма | Фигурная |
| Применение | Для бижутерии |
| Цвет | Серебристый |
| Размеры | |
| Вес | 5 г |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Высота | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16,80 ₴

