Цепочка. Длина от 13 см. Ширина 2 мм
Цена указана за одну штуку.
Оплата на карту.
Пересылка укрпочтой, новой почтой за счет покупателя.
Chain. Length 13 cm. Width 2 mm
The price is for one piece.
Payment by card.
Shipping by Ukrposhta, new mail at the buyer's expense.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Цепь |
| Применение | Рукоделие |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 3 мм |
| Размеры | |
| Размер | Мелкий |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 1,20 ₴

