Цепочка. Длина 52 см. Ширина 7 мм
Цена указана за одну штуку.
Оплата на карту.
Пересылка укрпочтой, новой почтой за счет покупателя.
Chain. Length 52 cm. Width 7 mm
The price is for one piece.
Payment by card.
Shipping by Ukrposhta, new mail at the buyer's expense.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Цвет | Серый |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Цепь |
| Применение | Рукоделие |
| Форма | Овальная |
| Материал | Металл |
| Размер | Мелкий |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴

