
Бусина пластиковая, серо-зеленый металлик, биконус, 4х4х5 мм
1,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (97) 836-23-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бусина пластиковая. Для создания бус, колье, браслета, сережек, украшения одежды, поделок и прочего рукоделия.
Размер бусины 4х4х5 мм.
Продаем от одной штуки.
Предоплата на карту.
Пересылка укрпочтой, новой почтой за счет покупателя.
Plastic bead. To create beads, necklaces, bracelets, earrings, clothing decorations, crafts and handicrafts. Bead size 4х4х5 mm. We sell one piece. Card prepayment. Sending by ukrposhta, new mail at the expense of the buyer.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип | Бусины |
| Применение | Рукоделие |
| Форма | Биконус |
| Форма отверстия | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Количество отверстий | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Длина | 5 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Диаметр | 4 мм |
| Вес | 1 г |
Информация для заказа
- Цена: 1,80 ₴
