Металлический квадрат. Для создания оригинальных украшений: сережек, браслетов, брошек; для украшения подарков; для игрушек и кукол, для одежды, обуви, сумок, поясов.
Размер 2х10х10 мм.
Одно отверстия для пришивания.
Оплата на карту.
Пересылка укрпочтой, новой почтой, за счет покупателя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Применение | Рукоделие |
| Форма | Пирамидальная |
| Форма отверстия | Круглая |
| Цвет | Бронзовый |
| Материал | Металл |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Количество отверстий | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Размер | Средний |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 2 мм |
| Вес | 1 г |
Информация для заказа
- Цена: 3,60 ₴

