Металлический листочек. Для создания оригинальных украшений: сережек, браслетов, брошек; для украшения подарков; для игрушек и кукол, для одежды, обуви, сумок, поясов.
Размер 1х5х9 мм.
Два отверстия для пришивания
Оплата на карту.
Пересылка укрпочтой, новой почтой, за счет покупателя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Применение | Рукоделие |
| Форма | Фигурная |
| Форма отверстия | Круглая |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Металл |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Количество отверстий | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Размер | Средний |
| Длина | 9 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 1 мм |
| Вес | 1 г |
Информация для заказа
- Цена: 2,40 ₴

