Шнур замшевый, на шею. Ширина шнура 2х3 мм. Длина 50 см .
Цена указана за одну штуку.
Выбрать цвет в меню "Разные цвета"
Оплата на карту.
Пересылка укрпочтой, новой почтой за счет покупателя.
Suede cord around the neck. Cord width 2x3 mm. Length 50 cm.
The price is for one piece.
Select a color from the "Mixed Colors" menu
Payment by card.
Shipping by Ukrposhta, new mail at the buyer's expense.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шнур |
| Применение | Для бижутерии |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Высота | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15,60 ₴

