Подвеска металлическая для изготовления сережек, браслетов; декора игрушек, открыток, альбомов; оформления упаковки.
Цвет: античное серебро. Размер 15х18 мм.
Цена за одну штуку.
Предоплата на карту.
Пересылка за счет покупателя укрпочтой, Новой почтой.
Metal pendant for making earrings, bracelets; decor of toys, cards, albums; packaging design.
Color: antique silver. Size 15х18 mm.
Price for one piece.
Prepayment to the card.
Shipment at the expense of the buyer by ukrposhta, New mail.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подвеска |
| Применение | Для бижутерии |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
| Назначение | Унисекс |
| Размеры | |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Вес | 2 г |
Информация для заказа
- Цена: 10,20 ₴

