Подвеска металлическая для браслетов, сережек, кукол, кулонов, украшения подарков, скрапбукинга.
Размер 3х14х16 мм
Оплата на карту.
Пересылка укрпочтой, новой почтой за счет покупателя.
Metal pendant for bracelets, earrings, dolls, pendants, gift decoration, scrapbooking.
Size 3х14х16 mm
Card payment.
Sending by ukrposhta, new mail at the expense of the buyer.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подвеска |
| Применение | Рукоделие |
| Форма | Фигурная |
| Форма отверстия | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Металл |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Количество отверстий | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 3 мм |
| Вес | 1 г |
Информация для заказа
- Цена: 10,20 ₴

