Подвеска металлическая для изготовления сережек, браслетов; декора игрушек, открыток, альбомов; оформления упаковки.
Цвет: серебрянный, размер:4х11х22 мм.
Продаем от одной штуки.
Предоплата на карту.
Пересылка за счет покупателя укрпочтой, новой почтой.
Metal pendant for making earrings, bracelets; decoration of toys, postcards, albums; packaging design.
Color: silver, size: 4х11х22 mm.
We sell from one piece.
Card prepayment.
Shipment at the expense of the buyer by ukrposhta, new mail.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подвеска |
| Применение | Рукоделие |
| Форма отверстия | Круглая |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Металл |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Количество отверстий | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 ₴

