Акриловая подвеска. Для поделок, браслетов, сережек, скрапбукинга, "маминых сокровищ".
Размер 7х13х33 мм
Продаются от одной штуки.
Пересылка укрпочтой, Новой почтой за счет покупателя.
Acrylic pendant. For crafts, bracelets, earrings, scrapbooking, "mother's treasures."
Size 7х13х33 mm.
Select a color from the "Mixed Colors" menu
Sold from one piece.
Forwarding by ukrposhta, New mail at the expense of the buyer.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подвеска |
| Применение | Рукоделие |
| Форма | Фигурная |
| Форма отверстия | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Акрил |
| Особенность материала | Прозрачный |
| Количество отверстий | 1 |
| Размеры | |
| Длина | 13 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 2 г |
Информация для заказа
- Цена: 4,20 ₴

