Деревянная бусинка для декорирования, бантиков, поделок.
Набор 6 штук, 6х10х41 мм
Предоплата на карту.
Пересылка укрпочтой, новой почтой за счет покупателя.
Wooden bead for decoration, bows, crafts.
Set of 6 pieces, 6x10x41 mm
Prepayment by card.
Shipping by Ukrposhta, new mail at the buyer's expense.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Норвегия |
| Тип | Бусины |
| Применение | Рукоделие |
| Форма | Фигурная |
| Форма отверстия | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Дерево |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Количество отверстий | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Размеры | |
| Размер | Мелкий |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 6 мм |
| Вес | 1 г |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴

