Деревянная бусинка для декорирования, бантиков, поделок.
Размер: 8х25х39 мм.
Предоплата на карту.
Пересылка укрпочтой, новой почтой за счет покупателя.
Wooden bead for decoration, bows, crafts.
Size 8х25х39 mm.
Prepayment by card.
Shipping by Ukrposhta, new mail at the buyer's expense.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Норвегия |
| Тип | Бусины |
| Применение | Рукоделие |
| Форма | Фигурная |
| Форма отверстия | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Количество отверстий | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Размер | Крупный |
| Длина | 39 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 8 мм |
| Вес | 5 г |
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴

