Сердце из пенопласта. Для поделок, свит-дизайна, кукол, фоамирана, флористики.
Размер 24х110х130 мм
Оплата на карту
Пересылка укрпочтой, новой почтой за счет покупателя.
Heart made of foam plastic. For crafts, sweet design, dolls, foamiran, floristry.
Size 24x110x130 mm
Payment by card
Shipment by Ukrposhta, Nova Poshta at the buyer's expense.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тематика заготовки | Сердца |
| Назначение | Для декора |
| Материал | Пенопласт |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 11 см |
| Высота | 2.4 см |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 48,60 ₴

