Сердце пенопластовое. Для поделок, свит-дизайна, кукол, фоамирана, флористики.
Размер 21х23 см
Оплата на карту.
Пересылка укрпочтой, новой почтой за счет покупателя.
Foam heart. For crafts, sweet design, dolls, foamiran, floristry.
Size 21x23 cm
Payment by card.
Shipment by Ukrposhta, Nova Poshta at the buyer's expense.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тематика заготовки | Сердца |
| Назначение | Для декора |
| Материал | Пенопласт |
| Ширина | 2.1 см |
| Длина | 2.3 см |
| Высота | 1.4 см |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 4,80 ₴

