Тогл металлический для изготовления ожерелий, браслетов; декора , открыток, альбомов; оформления упаковки.
Размер 25х28 мм. Выбрать цвет в меню "Разные цвета".
Цена за одну штуку.
Предоплата на карту.
Пересылка за счет покупателя укрпочтой, Новой почтой.
Metal toggle for making necklaces, bracelets; decor, cards, albums; packaging design.
Size 25x28 mm. Select a color from the Different Colors menu.
Price is for one piece.
Prepayment by card.
Shipping at the buyer's expense by Ukrposhta, Nova Poshta.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Замок/застежка |
| Применение | Для бижутерии |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Металл |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Унисекс |
| Толщина | 2 мм |
| Размеры | |
| Размер | Крупный |
| Диаметр | 25 мм |
| Высота | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19,20 ₴

