
Аппликация пришивная. Корона. Серебристая голограмма, 20х24 мм
1,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (97) 836-23-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аппликация для украшения одежды, сумок, бантов; камуфлирования дырок, оформления свадеб и других торжеств. Пришивается к одежде.
Размер аппликации 20х24 мм
Предоплата на карту.
Пересылка укрпочтой, новой почтой, за счет покупателя.
Applique for decorating clothes, bags, bows; camouflage of holes, registration of weddings and other celebrations. Attaches to clothing.
Application size 20х24 mm
Card prepayment.
Forwarding by ukrposhta, new mail, at the expense of the buyer.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аппликации |
| Применение | Для одежды |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Серебристый |
| Особенность цвета | Радужный |
| Материал | Текстиль |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Размер | Мелкий |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1,20 ₴
