Аппликация для украшения одежды, сумок, бантов; камуфлирования дырок, оформления свадеб и других торжеств. Пришивается к одежде.
Размер аппликации 48х70 мм
Выбрать цвет в меню "Разные цвета"
Предоплата на карту.
Пересылка укрпочтой, новой почтой, за счет покупателя.
Applique for decorating clothes, bags, bows; camouflage of holes, registration of weddings and other celebrations. Attaches to clothing.
Application size 48x70 mm
Choose a color from the "Miscellaneous Colors" menu
Card prepayment.
Forwarding by ukrposhta, new mail, at the expense of the buyer.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аппликации |
| Применение | Для одежды |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Текстиль |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Размер | Крупный |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴

