Декор металлический. Для создания оригинальных украшений; для украшения подарков; для игрушек и кукол.
Размер 7х17х25 мм. Выбрать цвет в меню "Разные цвета".
Оплата на карту.
Пересылка укрпочтой, новой почтой за счет покупателя.
The decor is metallic. To create original jewelry; to decorate gifts; for toys and dolls.
Size 7x17x25 mm. Select a color from the "Miscellaneous Colors" menu.
Card payment.
Sending by ukrposhta, new mail at the expense of the buyer.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 5 г |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Длина | 25 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Тип | Подвеска |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность материала | Непрозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 22,80 ₴

