Коннектор металлический для изготовления сережек, браслетов; декора игрушек, открыток, альбомов; оформления упаковки.
Размер 16х30 мм. Выбрать цвет в меню "Разные цвета".
Цена за одну штуку.
Предоплата на карту.
Пересылка за счет покупателя укрпочтой, Новой почтой.
Metal connector for making earrings, bracelets; decoration of toys, postcards, albums; packaging design.
Size 16x30 mm. Select a color from the "Miscellaneous Colors" menu.
The price is for one piece.
Card prepayment.
Shipment at the expense of the buyer by ukrposhta, New mail.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 2 г |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 30 мм |
| Основные | |
| Производитель | Cross |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Тип | Коннектор |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Унисекс |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 5,40 ₴

