Подвеска металлическая для изготовления сережек, браслетов; декора игрушек, открыток, альбомов; оформления упаковки.
Размер 3х14х20 мм. Выбрать цвет в меню "Разные цвета".
Предоплата на карту.
Пересылка за счет покупателя укрпочтой, новой почтой.
Metal pendant for making earrings, bracelets; decoration of toys, postcards, albums; packaging design.
Size 3x14x20 mm. Choose a color from the "Miscellaneous Colors" menu.
Card prepayment.
Shipment at the expense of the buyer by ukrposhta, new mail.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 1 г |
| Высота | 14 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Длина | 20 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Тип | Подвеска |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отверстий | 1 |
| Форма отверстия | Круглая |
| Особенность материала | Непрозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 6,60 ₴

