
Бусина пластиковая. Сердце на черном кубике, 6х6х6 мм
2,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (97) 836-23-96
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бусина пластиковая. Для создания бус, колье, браслета, сережек, украшения одежды, поделок и прочего рукоделия.
Размер бусины 6х6х6 мм. Выбрать цвет в меню "Разные цвета"
Продаем от одной штуки.
Предоплата на карту.
Пересылка укрпочтой, новой почтой за счет покупателя.
The bead is plastic. For creating beads, necklaces, bracelets, earrings, clothing decorations, crafts and other handicrafts.
Bead size 6х6х6 mm. Choose a color from the "Miscellaneous Colors" menu
We sell from one piece.
Card prepayment.
Sending by ukrposhta, new mail at the expense of the buyer.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 6 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип | Бусины |
| Форма | Куб |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отверстий | 1 |
| Форма отверстия | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 2,70 ₴
