Бусина акриловая. Для создания бус, колье, браслета, сережек, украшения одежды, поделок и прочего рукоделия.
Размер бусины 4х7х8 мм. Выбрать цвет в меню " Разные цвета".
Продаем от одной штуки.
Предоплата на карту.
Пересылка укрпочтой, новой почтой за счет покупателя.
The bead is plastic. For creating beads, necklaces, bracelets, earrings, clothing decorations, crafts and other handicrafts.
Bead size 4x7x8 mm. Choose a color from the "Miscellaneous Colors" menu.
We sell from one piece.
Card prepayment.
Sending by ukrposhta, new mail at the expense of the buyer.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 7 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Акрил |
| Тип | Бусины |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отверстий | 1 |
| Форма отверстия | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 2,40 ₴

