Универсальный декор. Аппликация из тонкого фетра , размер 35х38 мм . Украсить костюм, сделать гирлянду, приклеить на поделку.
Оплата на карту.
Пересылка укрпочтой, новой почтой за счет покупателя.
Versatile decor. Applique made of fine felt, size 35х38 mm. Decorate a costume, make a garland, glue on a craft.
Prepayment to the card.
Sending by ukrposhta, new mail at the expense of the buyer.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аппликации |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Текстиль |
| Особенность материала | Непрозрачный |
| Форма | Фигурная |
| Размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2,10 ₴

