Акриловая подвеска. Пустышка. Для поделок, браслетов, сережек, скрапбукинга, "маминых сокровищ".
Размер 12х12х22 мм
Продаются от одной штуки.
Пересылка укрпочтой, Новой почтой за счет покупателя.
Acrylic pendant. Soother. For crafts, bracelets, earrings, scrapbooking, "mother's treasures."
Size 12х12х22 mm.
Sold from one piece.
Forwarding by ukrposhta, New mail at the expense of the buyer.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подвеска |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Акрил |
| Количество отверстий | 1 |
| Форма отверстия | Круглая |
| Особенность материала | Прозрачный |
| Форма | Фигурная |
| Применение | Рукоделие |
| Размеры | |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3,30 ₴

