Бусина пластиковая. Для создания бус, колье, браслета, сережек, украшения одежды, поделок и прочего рукоделия.
Размер бусины 4х4х4 мм.
Продаем от одной штуки.
Предоплата на карту.
Пересылка укрпочтой, Новой почтой за счет покупателя.
The bead is plastic. To create a bead, necklace, bracelet, earrings, jewelry, crafts and other needlework.
The size of the bead is 4х4х4 mm.
We sell from one piece.
Prepayment to the card.
Forwarding by ukrposhta, New mail at the expense of the buyer.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бусины |
| Применение | Рукоделие |
| Форма | Куб |
| Форма отверстия | Круглая |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластик |
| Особенность материала | Прозрачный |
| Количество отверстий | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Длина | 4 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Высота | 4 мм |
| Вес | 1 г |
Информация для заказа
- Цена: 1,50 ₴

